| উৎপত্তি স্থল: | চীনা মূল ভূখণ্ড |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| মডেল নম্বার: | YP1001 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 10PCS |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বক্স প্যাকেজ + বুদ্বুদ বা কাস্টমাইজড হিসাবে |
| ডেলিভারি সময়: | 25-30 দিন বা নিশ্চিত করুন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা: | 5000PCS/মাস |
| বাতির আকৃতি: | ম্যাগনোলিয়া ফুল | আলোর উৎস: | LED \ শক্তি-সাশ্রয়ী বাতি |
|---|---|---|---|
| আনুষাঙ্গিক উপাদান: | দুল ঝাড়বাতি জন্য কাচের আনুষাঙ্গিক | বিকিরণ অঞ্চল: | 20-25m2 |
| শৈলী: | আধুনিক | কন্ট্রোল মোড: | স্যুইচ নিয়ন্ত্রণ |
| সুবিধা: | মরিচারোধী\টেকসই\সুন্দর | রঙ: | কাস্টম |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | custom chandeliers with large crystals,flexible woven mesh chandelier,warm white industrial chandelier |
||
| Application | Living Room, Hotel, Restaurant, Villa |
| Body Material | Glass |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Color Temperature | 2700K, 3500K, 4100K, 5000K, 6000K |
| Shade Material | Glass |
| Dimmer Support | Yes |
| Control Modes | Switch, Remote, Voice, Touch, App, Sensor |
| Lamp Size | Large |
| Product Dimension | 150×100×100 cm |
| Model Number | YP1001 |
| Luminous Flux | 90 lm |
| Color Rendering Index | 90 Ra |
| Product Weight | 30 kg |
| Beam Angle | 270° |
| Warranty | 3 Years |
| Style | Modern Simple Luxury |
| Selling Units | Single item |
| Package Size | 25×25×25 cm |
| Gross Weight | 1.900 kg |
| Pieces per Carton | 1 |