| উৎপত্তি স্থল: | চীনা মূল ভূখণ্ড |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| মডেল নম্বার: | MCY-063 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 10PCS |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বক্স প্যাকেজ + বুদ্বুদ বা কাস্টমাইজড হিসাবে |
| ডেলিভারি সময়: | 25-30 দিন বা নিশ্চিত করুন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা: | 5000PCS/মাস |
| বাতির আকৃতি: | ম্যাগনোলিয়া ফুল | আলোর উৎস: | LED \ শক্তি-সাশ্রয়ী বাতি |
|---|---|---|---|
| আনুষাঙ্গিক উপাদান: | দুল ঝাড়বাতি জন্য কাচের আনুষাঙ্গিক | বিকিরণ অঞ্চল: | 20-25m2 |
| শৈলী: | আধুনিক | কন্ট্রোল মোড: | স্যুইচ নিয়ন্ত্রণ |
| সুবিধা: | মরিচারোধী\টেকসই\সুন্দর | রঙ: | কাস্টম |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | custom crystal chandelier for hotel lobby,creative non-standard pendant lighting,ballroom sales department chandelier with warranty |
||
| Application | Hotel/Villa/Restaurant |
| Body Material | Steel |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Color Temperature | 2700K-6500K |
| Shade Material | Crystal |
| Dimmer Support | Yes |
| Lifespan | 50,000 Hours |
| Control Mode | Switch Control, Other |
| Bulb Base | E27 |
| Luminous Flux | 100 lm |
| Color Rendering Index | 90 Ra |
| Product Weight | 50 KG |
| Warranty | 5 Years |
| Certification | CE/ROHS |
| Installation | Pendant Mounted |