| উৎপত্তি স্থল: | চীনা মূল ভূখণ্ড |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| মডেল নম্বার: | P3655 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 10PCS |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বক্স প্যাকেজ + বুদ্বুদ বা কাস্টমাইজড হিসাবে |
| ডেলিভারি সময়: | 25-30 দিন বা নিশ্চিত করুন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা: | 5000PCS/মাস |
| নাম: | আধুনিক সিলিং লাইট | শক্তি: | AC 110V-240V |
|---|---|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | LED | বৈশিষ্ট্য: | মিনিমালিজম |
| উপাদান: | সমস্ত তামা + ইলেক্ট্রোপ্লেটেড হ্যান্ড গ্রাউন্ড গ্লাস | রঙ: | গোল্ডেন \ কালো |
| আবেদন: | বাড়ি\হোটেল\বাণিজ্যিক | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | modern island chandelier stainless steel,crystal chandelier lighting remote control,LED pendant light high brightness |
||
| Application | Living Room |
| Body Material | Stainless Steel |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 220V (±10%) |
| Color Temperature | 6000K (Daylight Alert) |
| Shade Material | Crystal |
| Control Mode | Remote Control, Switch Control |
| Features | High Brightness, Adjustable Height |
| Body Color | Gold, Other |
| Shape | Round |
| Warranty | 3-Year |
| Model Number | P3655 |
| Color Rendering Index | 90 |
| Product Weight | 12 kg |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Brand Name | YS |