| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| সাক্ষ্যদান: | EPR |
| মডেল নম্বার: | ABM-WL085 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 100সেট/<100 |
| মূল্য: | Factory price/Genuine retail price |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সমস্ত প্যাকেজ স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট 5-স্তর হলুদ কার্টনে প্যাকেজ করা হয় |
| ডেলিভারি সময়: | 7-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 5000 টুকরা/টুকরা |
| প্রদীপ শরীরের আকার: | D90*H390 | উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + সিলিকন |
|---|---|---|---|
| আইটেম প্রকার: | ওয়াল ল্যাম্প | কন্ট্রোল মোড: | স্যুইচ নিয়ন্ত্রণ |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি): | 4100 কে (নিরপেক্ষ সাদা) | জীবনকাল (ঘন্টা): | 10000 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 110-240V | ওয়ারেন্টি (বছর): | 2-বছর |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | modern alabaster wall lamp,minimalist living room wall light,spanish cloud stone corridor lamp |
||
| Design Style | Modern |
| Application | Living Room |
| Lamp Body Material | Copper |
| Shade Material | Alabaster |
| Shade Color | Off-White |
| Shade Shape | Cylindrical |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Light Source | LED |
| Bulb Base | PCB |
| Installation | Wall-mounted |
| Color Temperature | 3500K (Warm White) |
| Lifespan | 20,000 Hours |
| Dimmer Support | No |
| Control Mode | Switch Control |
| Warranty | 3-Year |
| Color Rendering Index | Ra80 |
| Luminous Efficiency | 60 lm/w |
| Luminous Flux | 1200 lm |
| Model Number | ABM-WL085 |
| Product Dimensions | D90*H390 mm |
| Product Weight | 5 kg |