| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| মডেল নম্বার: | MC04-1-1 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 100সেট/<100 |
| মূল্য: | Factory price/Genuine retail price |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সমস্ত প্যাকেজ স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট 5-স্তর হলুদ কার্টনে প্যাকেজ করা হয় |
| ডেলিভারি সময়: | 7-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 5000 টুকরা/টুকরা |
| উপাদান: | সিলিকা জেল + তামা | রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি): | 2700 কে (নরম উষ্ণ সাদা) |
|---|---|---|---|
| আলোর উৎস: | LED | ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC 85-265V |
| জীবনকাল (ঘন্টা): | 30000 | পণ্যের নাম: | ফ্লোর স্ট্যান্ডিং ল্যাম্প |
| হালকা রঙ: | 3 বর্ণের আলো/ডিমেবল | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | Luxury teardrop glass pendant light,Big size transparent chandelier,Hotel lobby glass chandelier |
||
| Application | Living Room, Hotel Lobby, Restaurant |
| Body Material | Metal |
| Shade Material | Glass |
| Input Voltage | 110-240V |
| Color Temperature | 4100K (Neutral White) |
| Luminous Flux | 8000-10000 lm |
| Color Rendering Index | 80 Ra |
| Beam Angle | 50° |
| Dimmer Support | Yes |
| Lifespan | 30,000 hours |
| Certification | CE |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Model Number | MC04-1-1 |
| Selling Units | Single item |
| Package Size | 50×50×50 cm |
| Gross Weight | 8.000 kg |
| Packing | Foam + Carton |
| MOQ | 1 PCS |
| Payment Terms | Western Union, T/T, PayPal |
| Delivery Time | 3-7 working days for small batches |