| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| মডেল নম্বার: | ABM-YT-251208 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 100সেট/<100 |
| মূল্য: | Factory price/Genuine retail price |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সমস্ত প্যাকেজ স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট 5-স্তর হলুদ কার্টনে প্যাকেজ করা হয় |
| ডেলিভারি সময়: | 7-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 5000 টুকরা/টুকরা |
| প্রদীপ শরীরের আকার: | D28*H171CM | উপাদান: | সিলিকা জেল + তামা |
|---|---|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি): | 2700 কে (নরম উষ্ণ সাদা) | আলোর উৎস: | LED |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC 85-265V | জীবনকাল (ঘন্টা): | 30000 |
| পণ্যের নাম: | ফ্লোর স্ট্যান্ডিং ল্যাম্প | হালকা রঙ: | 3 বর্ণের আলো/ডিমেবল |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | faux marble floor lamp,classic marble sculpture lamp,living room marble ornament light |
||
| Input Voltage | AC110-240V |
| Application | Hotel, Residential |
| Light Source | LED |
| Color Temperature | 3000K (Soft Warm White) |
| Lifespan | 50,000 Hours |
| Luminous Efficiency | 90 lm/w |
| Color Rendering Index | 90 Ra |
| Design Style | Modern |
| Lamp Body Material | Marble |
| Shade Material | Marble |
| Control Mode | Switch Control |
| Dimmer Support | Yes |
| Lamp Size | 45×165cm |
| Base Type | E27 |
| Warranty | 3-Year |
| Product Weight | 8 kg |