| উৎপত্তি স্থল: | চীনা মূল ভূখণ্ড |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| মডেল নম্বার: | ETL2606 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 10PCS |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বক্স প্যাকেজ + বুদ্বুদ বা কাস্টমাইজড হিসাবে |
| ডেলিভারি সময়: | 25-30 দিন বা নিশ্চিত করুন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা: | 5000PCS/মাস |
| আলোর উৎস: | LED | আবেদন: | বাড়ি |
|---|---|---|---|
| উপাদান: | ধাতু | রশ্মি কোণ(°): | 360° |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা): | 80 | রঙের তাপমাত্রা: | 3000 কে/4000 কে/6000 কে |
| ভোল্টেজ: | AC 110V-240V~50/60Hz | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | ধাতব ফ্রেম সহ কাঁচের ঝাড়বাতি,পোস্টমডার্ন আর্ট ডেকো পেন্ডেন্ট লাইট,ডাইনিং রুমের জন্য জলপ্রপাত ল্যাম্প |
||
| স্পেসিফিকেশন | বিস্তারিত |
|---|---|
| প্রয়োগ | আবাসিক, বাণিজ্যিক, আতিথেয়তা |
| বডির উপাদান | ধাতু |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 85-265V |
| রঙের তাপমাত্রা | 3000K |
| শেডের উপাদান | কাচ |
| ডিমার সমর্থন | না |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| নিয়ন্ত্রণ মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| বৈশিষ্ট্য | সহজ ইনস্টলেশন, সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা, উচ্চ উজ্জ্বলতা, চোখের যত্ন, অ্যান্টি-গ্লেয়ার |
| বডির রঙ | অ্যাম্বার, সোনা |
| বাল্ব বেস | E12/E14 |
| শেডের আকৃতি | প্রিজম |
| আকৃতি | উল্টো শঙ্কু |
| ল্যাম্পের আকার | বড় |
| আলো সমাধান পরিষেবা | আলো এবং সার্কিট্রি ডিজাইন |
| ওয়ারেন্টি | 2-বছর |
| DIY | হ্যাঁ |
| ইনস্টলেশন | পেন্ডেন্ট মাউন্ট |
| পণ্যের মাত্রা | Dia 100cm x H 100cm |
| মডেল নম্বর | ETL2606 |
| লুমিনাস ফ্লাক্স | 800 lm |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স | 80 Ra |
| বিম অ্যাঙ্গেল | 360° |
| পণ্যের স্পেসিফিকেশন | কাস্টমাইজযোগ্য |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের ওজন | 5 কেজি |
| সার্টিফিকেশন | CCC, CE, SAA |