| শরীরের উপাদান: | অ্যালাবাস্টার | পরিচিতিমুলক নাম: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
|---|---|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি): | 3500K-6500K | আলোর উৎস: | LED |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা): | 90 | রশ্মি কোণ(°): | 360 |
| শৈলী: | বিলাসবহুল ক্লাসিক | ছায়া উপাদান: | অ্যালাবাস্টার |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 110V-240V | বাতি আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 80 |
| জীবনকাল (ঘন্টা): | 50000 | কন্ট্রোল মোড: | স্যুইচ নিয়ন্ত্রণ |
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং সার্কিট্রি নকশা, হালকা অঙ্কন এবং নকশা, প্রকল্প আলো নকশা, প্রকল্প গ্রুপ বিক্রয়, প্রকল্প ইনস্ | এপ্লিকেশন প্রোগ্রাম: | হোটেল, বাড়ি, ভিলা, রিসোর্ট, ইত্যাদি |
| আবেদন: | শুধুমাত্র অভ্যন্তরীণ ব্যবহারের জন্য | বিনামূল্যে সেবা বিনামূল্যে নকশা: | বিনামূল্যে নকশা |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 5-বছর | সার্টিফিকেট: | সিই/আরওএইচএস/ভিডিই//এসএএ |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | বিলাসবহুল স্ফটিক পালক চণ্ডীল,আধুনিক পাতা দুল আলো,সিঁড়ি ভিলা ঝুলন্ত চেন্ডেলার |
||
| প্রয়োগ | হোটেল |
| বডির উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 85-265V |
| রঙের তাপমাত্রা | 4100K (নিউট্রাল হোয়াইট) |
| শেডের উপাদান | ক্রিস্টাল |
| ডিমার সমর্থন | হ্যাঁ |
| আয়ুষ্কাল | 50,000 ঘন্টা |
| নিয়ন্ত্রণ মোড | সুইচ কন্ট্রোল, অন্যান্য |
| বডির রঙ | অন্যান্য |
| বাল্ব বেস | E14 |
| ল্যাম্পের আকার | মাঝারি |
| ওয়ারেন্টি | 3-বছর |
| DIY | হ্যাঁ |
| ইনস্টলেশন | ঝুলন্ত মাউন্ট করা |
| পণ্যের মাত্রা | কাস্টমাইজযোগ্য আকার |
| মডেল নম্বর | BS-D3162 |
| লুমিনাস ফ্লাক্স | 500 lm |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স | 80 Ra |
| বিম অ্যাঙ্গেল | 360° |
| পণ্যের ওজন | 50 কেজি |
| স্টাইল | আর্ট ডেকো |
| প্রধান উপাদান | গ্লাস + ক্রিস্টাল + মেটাল |
| বিক্রয় ইউনিট | একক আইটেম |
| প্যাকেজের আকার | 50×50×30 সেমি |
| মোট ওজন | 20.000 কেজি |