| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| মডেল নম্বার: | DY3835 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 100 সেট/<100 সেট |
| মূল্য: | Factory price/ Online selling price |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সমস্ত প্যাকেজ স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট 5-স্তর হলুদ কার্টনে প্যাকেজ করা হয় |
| ডেলিভারি সময়: | 25-30 দিন বা নিশ্চিত করুন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 5000 টুকরা/টুকরা |
| শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + এক্রাইলিক | রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি): | 3000K-6000K |
|---|---|---|---|
| কন্ট্রোল মোড: | স্যুইচ নিয়ন্ত্রণ | বাল্ব টাইপ: | LED প্যাচ |
| প্রদীপ শরীরের আকার: | 170*150 মিমি | পণ্যের ওজন (কেজি): | 10 কেজি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC 85-265V | রঙ: | সোনা |
| বৈশিষ্ট্য: | টেকসই | আবেদন: | লিভিং রুম, ভিলা, হোটেল, অফিস বিল্ডিং |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | ডুপ্লেক্স স্পাইরাল সিঁড়ি চণ্ডী,পাউন বিয়ের LED সিলিং ল্যাম্প,এক্রাইলিক আলোকসজ্জা ঝুলন্ত আলো |
||
| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| বডি উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + অ্যাক্রিলিক |
| রঙের তাপমাত্রা (CCT) | 3000K-6000K |
| নিয়ন্ত্রণ মোড | সুইচ কন্ট্রোল |
| বাল্বের ধরণ | স্থির ভোল্টেজ সমান্তরাল আলোর স্ট্রিপ |
| ল্যাম্প বডির আকার | 170*150মিমি |
| পণ্যের ওজন | 10 কেজি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 85-265V |
| DIY | না |
| আয়ুষ্কাল | 50000 ঘন্টা |
| রঙ | সোনালী |
| প্রয়োগ | বসার ঘর, ভিলা, হোটেল, অফিস ভবন |
| নাম | এলইডি পেন্ডেন্ট লাইট |
|---|---|
| ওয়াটেজ | 3W/হেড |
| ভোল্টেজ | AC 85-265V |
| CCT | 3000K-6000K |
| হেড / বল | 3/6/8/10/12/15/24 (কাস্টমাইজড) |
| কাঁচের রঙ | সোনালী |
| উপকরণ | অ্যাক্রিলিক |
| প্রয়োগ | বসার ঘর / বেডরুম / রান্নাঘর |
| আইটেম | বিস্তারিত | মন্তব্য |
|---|---|---|
| আকার | কাস্টম আকার | আমাদের ডিজাইনার আপনার জায়গার জন্য সঠিক আকার সম্পর্কে আপনাকে পরামর্শ দেবেন। |
| উপাদান | লোহা, ক্রিস্টাল, কাঁচ | উপকরণ নির্বাচন করা যেতে পারে, আমরা প্রকৃত পরিস্থিতি অনুযায়ী পেশাদার পরামর্শ দেব। |
| ফিনিশ | কাস্টম | ফিনিশ কাস্টমাইজ করা যেতে পারে, যদি কাস্টমাইজ করার জন্য নির্দিষ্ট রঙ থাকে, তাহলে অনুগ্রহ করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন। |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর | জীবনব্যাপী প্রতিস্থাপন। যদি 5 বছরের মধ্যে ল্যাম্পগুলির সাথে কোনও সমস্যা হয় তবে আমরা বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত সহায়তা প্রদান করব। |
| নমুনা | উপাদান ফিনিশ নমুনা | নমুনা বিনামূল্যে, আপনাকে কেবল মালবাহী জন্য অর্থ প্রদান করতে হবে।নমুনা পান >>> |
| ডিজাইন অঙ্কন | বিনামূল্যে ডিজাইন অঙ্কন | 20 বছরের বেশি অভিজ্ঞতা সহ আমাদের পেশাদার ডিজাইন দল আপনার আলো নকশা সমর্থন করবে।বিনামূল্যে অঙ্কন পান >>> |
আমরা আপনার জন্য সেরা সর্বাঙ্গীণ পেশাদার পরিষেবা দিতে চাই। >>> এখনই চ্যাট করুন
একটি ভাল আলো আপনার বাড়িতে অফুরন্ত উষ্ণতা এবং আরাম আনতে পারে। আমাদের আলোর নকশা অনন্য, আলো নরম, এবং গুণমান চমৎকার, যা আপনার বাড়িকে আরও আনন্দদায়ক করে তোলে। এখনই কিনুন, এবং আপনার জন্য বিশেষ প্রচার অপেক্ষা করছে!
আমাদের বিভিন্ন ধরণের আলো সিরিজ রয়েছে, যার মধ্যে ঝাড়বাতি, টেবিল ল্যাম্প, ওয়াল ল্যাম্প ইত্যাদি রয়েছে, যা আপনার বিভিন্ন স্থান এবং কার্যকরী চাহিদা পূরণ করতে পারে। একই সময়ে, আমরা আপনার জন্য একটি অনন্য আলো অভিজ্ঞতা তৈরি করতে কাস্টমাইজড পরিষেবাও সরবরাহ করি।
অন্যান্য আকার কাস্টমাইজ করা যেতে পারে। আমরা আপনার নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী আকার, হেড সংখ্যা, রঙ এবং উপাদান কাস্টমাইজ করতে পারি। আপনার যদি কাস্টমাইজ করার প্রয়োজন হয়, অনুগ্রহ করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন!
কাস্টমাইজড উৎপাদনের প্রয়োজন? আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে এখানে ক্লিক করুন!
একটি অনুসন্ধান পাঠান, আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন, এবং তারপরে আপনি নমুনা পেতে পারেন!
(নমুনা সংগ্রহের প্রক্রিয়া সম্পর্কে জানতে অনুগ্রহ করে গ্রাহক পরিষেবার সাথে যোগাযোগ করুন)
(শিপিংয়ের জন্য অনুগ্রহ করে আপনার নাম, ঠিকানা, পোস্টাল কোড এবং ফোন নম্বর পূরণ করতে ভুলবেন না!)
আমরা সম্মানিত যে আপনি আমাদের ZSHONORHIGH, SIDEREAL পণ্যগুলিতে আগ্রহী। আমরা আপনার স্থানীয় বাজারে আমাদের পণ্য বিক্রি করার জন্য পরিবেশকদের খুঁজছি।